1

Назад в общий раздел




Как пользоваться: каждому имени обязательно соответствует
ссылка с биографией павшего,если только не указано иное.
Для этого достаточно "щелкнуть" левой кнопки "мышки" по имени, чтобы
перейти в биографию павшего.
И еще от автора - никакой "отсебятины" нету, рассматривается  лишь"официоз",
либо если есть какие дополнения,корректировки - обязательно указано,
откуда что взято или кто прислал,только так.


Плюс чтобы не было к автору претензий - по понятным причинам мат
либо ругань в воспоминаниях о павших помещаться не должны,
требование по цензуре.





Список павших в Чечне по Пермскому краю 1994 - 1996


 
Скорбный список Памяти (список военнослужащих, уроженцев Перомского края, погибших в первую и вторую Чеченские компании)


Вот эти имена были взяты с адреса https://www.permgaspi.ru/db/chechnya/index.php?char=%D0%94 :

Список павших по Пермскому краю в 1-й войне в Чечне,
по Пермскому краю






Абрамов Вячеслав Викторович    1976        Сержант, стрелок     

114. АНДРЕЕВ Сергей Николаевич рядовой в/ч 41450 106 вдд (Тульская) 119 пдп 106 вдд ВДВ  -имя было взято из Всероссийской КП (прим.автора страницы памяти) 

Анисимов Алексей Юрьевич    1975        Мл. сержант, командир миномета       

Аристов Михаил Федорович    1975    г. Чайковский Пермской области    
Рядовой, наводчик   

Бадыня Владимир Николаевич    1975    п. Лесной Осинского района Пермской области    Мл. сержант, командир отделения

Бажин Вадим Валерьевич    1966    г. Пермь    Лейтенант милиции СОБР УОП при УДВ Пермской области   

Банников Юрий Германович    1963        Рядовой контрактной службы, водитель      

Баранов Алексей Юрьевич    1976    г. Гремячинск Пермской области    Рядовой 

Батуев Александр Семенович    1975        Рядовой, старший механик-водитель  

Батюков Евгений Викторович    1976    г. Пермь    Рядовой, радиотелеграфист   

Борисов Андрей Юрьевич    1967    слобода Покрово-Казацкая Лебедянского района Липецкой области    Лейтенант милиции СОБР УОП при УВД Пермской области   

Борисов Николай Викторович    1976    п. Труд Петушинского района Владимирской области    Рядовой, наводчик-оператор  

Брюханов Юрий Александрович    1976    с. Ашап Ординского района Пермской области    Рядовой, стрелок-помощник гранатометчик  ВВ МВД - нет данных
Бусов Юрий Николаевич    1976    Юсьвинский район Пермской области    Рядовой, стрелок    ВВ МВД - нет данных  

Бухлов Михаил Павлович    1976    г. Соликамск    Рядовой, сан. инструктор   

Бывальцев Дмитрий Владимирович    1971    г. Березники    Рядовой милиции СОБР УОП при УВД Пермской области   

Варин Артур Халимович    1966    Октябрьский район Пермской области    Ст. лейтенант, зам. командира батальона по воспитательной работе   

Власов Алексей Геннадьевич    1976    с. Карагай, Карагайский район Пермской области    Гв. рядовой, водитель-электрик   

Галанов Виктор Александрович    1952    д. Куюк Янаульского района, Башкирия    Подполковник милиции, зам. командира ОМОНа УВД Пермской области    

Галиев Рашид Закиевич    1975    г. Пермь    Рядовой    

Глазырин Александр Николаевич    1976    д. Моховая Чайковского района    Пермской области    Ефрейтор, водитель  ВВ МВД - нет данных   

Головин Сергей Тихонович    1960    д. Мушарино Кудымкарского района Пермской области    Ст. сержант контрактной службы    

Горбунов Данил Павлович    1976    п. Бырма Пермского района Пермской области    Рядовой, разведчик-пулеметчик  ВВ МВД - нет данных       

Горожанцев Николай Геннадьевич    1975    г. Чайковский Пермской области    Рядовой, водитель   

Гуняков Станислав Владимирович    1977        Рядовой    

Демышев Сергей Евгеньевич    1975        Рядовой, повар  ВВ МВД - нет данных  

Десятов Виктор Викторович    1974    г. Губаха Пермской области    Рядовой, гранатометчик  ВВ МВД - нет данных          

Драчев Юрий Анатольевич    1975    г. Оса Пермской области    Рядовой, наводчик оператор     

Ежов Алексей Викторович    1975    п. Оверята Краснокамского района Пермской области    Рядовой, наводчик-оператор 3 МСР    

Ермаков Александр Борисович    1966    г. Чусовой    Рядовой  - по Всероссийской КП - старший лейтенант. или это разные павшие?    уточните  пожалуйта кто что знает (прим.автора страницы памяти)

Ершов Сергей Васильевич    1976    г. Набережные Челны Татарской АССР    Сержант, командир отделения войсковой разведки      

Жуков Андрей Иванович    1975    г. Пермь    Рядовой     

Жулинда Максим Викторович    1975    г. Челябинск    Рядовой, номер расчета  

Зимин Владимир Михайлович    1973        Мл. сержант, разведчик     

Зубов Дмитрий Николаевич    1976    г. Кудымкар    Рядовой, наводчик  

Зыков Александр Александрович    1977    с. Шали    Мл. сержант, оператор БМП     

Зыков Сергей Николаевич    1975    ст. Комарихинская Чусовского района  Пермской области    Мл. сержант, гранатометчик      

Зюков Игорь Анатольевич    1976          

Иконников Андрей Витальевич    1974        Мл. сержант, ЗКВ связи   

Иконников Сергей Анатольевич    1972    д. Шалаши Оханского района Пермской области    Гв. сержант    

Ильючик Владимир Михайлович    1975        Рядовой, стрелок   

Казаков Дмитрий Геннадьевич    1976    д. Старая Оханского района Пермской области    Рядовой, стрелок   

Карабатов Сергей Анатольевич    1976    п. Верхнечусовские Городки Чусовского района Пермской области    Рядовой, стрелок, помощник гранатометчика - ВВ МВД - нет данных      

Карасев Юрий Александрович    1976    г. Соликамск    Рядовой, стрелок  ВВ МВД - нет данных    

Кириллов Дмитрий Борисович    1976    г. Пермь    Рядовой ВВ МВД     

Клак Сергей Казимирович    1970    д. Створ Чусовского района Пермской области    Лейтенант, командир взвода ВДВ   

Комаров Сергей Александрович    1975    ст. Ферма Пермского района Пермской области    Старший сапер     ВВ МВД - нет данных

Косым Николай Феодосьевич    1975    с. Авдорма Комратского района, Молдавия    Рядовой   

Кропачев Иван Васильевич    1977    г. Лысьва    Рядовой, наводчик-оператор   

Кудрявцев Евгений Вячеславович    1972        Ст. лейтенант  ВВ МВД - нет данных     

Кудымов Алексей Владимирович    1975        Сержант     

Кузьмин Федор Васильевич    1970    г. Сарань Карагандинской области,   Казахстан    Мл. лейтенант милиции СОБР УОП при УВД Пермской области , Герой России      

Кулик Александр Владимирович    1968    г. Пермь    Капитан, командир ИСР   

Ларионов Сергей Владимирович    1974    г. Верещагино, Верещагинский район Пермской области    Мл. сержант, командир отделения БМП    

Лаукарт Эдуард Викторович    1976    г. Пермь    Рядовой, наводчик оператор 1 МСР       

Лашин Дмитрий Александрович    1975    г. Соликамск    Рядовой, пулеметчик  

Лекомцев Сергей Васильевич    1976        Рядовой   

Лядов Аркадий Леонидович    1961    г. Чусовой Пермской области    Рядовой, механик-водитель БМП мсб        

Маленьких Валерий Васильевич    1976        Мл. сержант            

Меркурьев Александр Иванович    1974    п. Шаква Лысьвенского района Пермской области    Рядовой, наводчик-оператор            

Никитин Виталий Иванович    1975    д. Тимино Юрлинского района Пермской области    Мл. сержант, оператор               

Оборин Павел Николаевич    1974    г. Краснокамск Пермской области    Рядовой, гранатометчик           

Ожгибесов Андрей Викторович    1973    г. Пермьё    Сержант ВВ МВД -нет данных          

Ознобихин Андрей Владимирович    1976    г. Чусовой Пермской области    Рядовой, механик-водитель            

Околелов Степан Иванович    1975    с. Григорьевское Нытвенского района Пермской области    Рядовой, пулеметчик           

Паршаков Роман Михайлович    1976    п. Верх-Язьва Красновишерского района Пермской области    Рядовой, санитарный инструктор ВВ МВД - нет данных   

Первухин Владислав Владимирович    1975    г. Березники    Рядовой милиции ОМОНа, г. Березники               

Пешин Сергей Викторович    1976    г. Нытва    Рядовой, водитель   
Пискунов Владимир Николаевич    1950    г. Пермь    Подполковник  ВВ МВД? - нет данных    

Плешков Сергей Владимирович    1968    г. Пермь    Ст. сержант милиции,  водитель СОБР УОП при УВД Пермской области           

Пономарёв Сергей Владимирович    1976    г. Березники    Рядовой, сапер      

Потапов Виталий Леонидович    1963        Капитан  ВВ МВД - нет данных          
Прохоров Валерий Абдулрашидович    1968    пос. Новогрозненский    Гудермесского района, Чечня    Ст. сержант милиции ОМОНа УВД г. Березники 
 Рерих Игорь Валерьевич    1977    п. Усть-Весляна Гайнского района Пермской области    Рядовой           

Рошаль Евгений Александрович    1973        Ст. лейтенант, командир группы специального назначения Герой России           

Русинов Владимир Вячеславович    1977    п. Юбилейный Гремячинского района Пермской области    Рядовой, сапер  ВВ МВД - нет данных         

Сафонов Антон Владимирович    1976    г. Пермь    Рядовой  ВВ МВД - нет данных              

Сафонов Владимир Николаевич    1974    г. Улан-Удэ, Бурятия    Рядовой, водитель  ВВ МВД - нет данных            

Сидоренко Виктор Васильевич    1963        Капитан    - почему в списках по Пермскому краю?     

Соларёв Виталий Борисович    1975    г. Лермонтов Ставропольского края    Рядовой, ст. водитель БТР                

Спехов Владимир Юрьевич    1975    г. Пермь    Рядовой           

Стариков Дмитрий Валерьевич    1975    г. Тирасполь, Молдавия    Ефрейтор, пулеметчик         

Старостин Дмитрий Борисович    1975    г. Березники    Рядовой, механик-водитель             

Субботин Вадим Геннадьевич    1969    г. Пермь    Ст. лейтенант милиции СОБР УОП при УВД Пермской области      

Телятников Валерий Федорович    1975    с. Тюй Чернушинского района Пермской области    Матрос, оператор ПТУРС       

Тихонов Максим Владимирович    1976    г. Чусовой Пермской области    Рядовой, командир отделения        

Трушников Ярослав Анатольевич    1975        Рядовой         

Уразов Ринат Фадимович    1963    г. Пермь    Ст. лейтенант 487-го отд. вертолетного полка       

Федин Сергей Иванович    1960    д. Языково Горьковской области    Ст. лейтенант милиции СОБР УОП при УВД Пермской области       

Фунтов Сергей Николаевич    1960        Ст. прапорщик, ст. техник зенитной батареи             

Халуторных Владимир Тимофеевич    1965    г. Пермь    Капитан, командир взвода курсантов  ВВ МВД - нет данных       

Хардин Сергей Викторович    1972    г. Пермь    Рядовой        

Хохлов Виталий Владимирович    1975    г. Красновишерск Пермской области    Рядовой, номер расчета пулемета  ВВ МВД 34 оброн     - нет данных    

Худеев Владимир Геннадьевич    1973    д. Данилово Гайнского района Пермской области    Рядовой, механик-водитель      

Хусаенов Радик Хафизович    1976    пос. Октябрьский    Рядовой, водитель бронемашины       

Чазов Александр Леонидович    1975    с. Мысы Краснокамского района Пермской области    Рядовой  ВВ МВД - нет данных    

Чурилов Александр Петрович    1976        Рядовой       

Шилоносов Вячеслав Николаевич    1976    п. Горный Пермского района Пермской области    Рядовой, командир отделения      

Шипицин Павел Анатольевич    1976    п. Усть-Коколь Кочевского района Пермской области    Рядовой, водитель-электрик               
Юдин Андрей Викторович    1976    г. Губаха Пермской области    Рядовой, автомеханик                 

 
Список павших по Пермскому краю во 2-й войне в Чечне,
либо имена,которых почему то-не оказалось
во Всероссийской книге памяти по 1-й Чеченской войне



Александров Сергей Васильевич    1981        Рядовой, оператор СБР       

Белинский Денис Евгеньевич    1978        Рядовой   

Беляев Иван Анатольевич    1982    г. Чайковский Пермской области    Рядовой, наводчик МСР  

Богомягков Евгений Вячеславович    1983        Рядовой  
Владимирской области    Рядовой, наводчик-оператор  

Боровых Сергей Александрович    1976    г. Пермь    Рядовой  

Боталов Владимир Сергеевич    1982        Сержант   

Боталов Олег Иванович    1977    с. Кува Кудымкарского района Пермской   области    Ефрейтор контрактной службы, номер расчета   

Бурыка Евгений Игоревич    1981    г. Череповец    Рядовой   

Валитов Булат Мухарамович    1977    с. Тюндюг Бардымского района Пермской области    Старшина контрактной службы, командир танка   

Ваньков Юрий Николаевич    1980    г. Соликамск Пермской области    Рядовой, разведчик   

Вершинин Сергей Валерьевич    1981    г. Краснокамск Пермской области    Рядовой, мастер 1 ремонтной роты    

Вилесов Михаил Васильевич    1981        Рядовой, наводчик 8 МСР   

Возженников Иван Владимирович    1978    с. Усть-Зула Юрлинского района Пермской области    Мл. сержант, наводчик орудия   

Возисов Сергей Владимирович    1979        Рядовой, контролер КПП   

Габтульзянов Ренат Фагитович    1980    с. Нижний Сып Уинского района Пермской области    Сержант, командир танка    

Галиакбаров Ильяс Назифович    1976    д. Верх-Тюш Октябрьского района Пермской области    Лейтенант, командир взвода    

Гаянов Ильдар Халилович    1978    г. Чайковский Пермской области    Рядовой, сапер    

Герлинский Алексей Николаевич    1975    с. Токарево Гагаринского района    Смоленской области    Рядовой, номер расчета   

Гизатуллин Ринат Фирдавсович    1981        Рядовой   
Пермской области    Ефрейтор, водитель  ВВ МВД - нет данных   
Пермской области    Ст. сержант контрактной службы    

Горшков Владимир Николаевич    1982    г. Соликамск    Сержант, командир отделения     

Гуль Игорь Анатольевич    1969    г. Пермь    Лейтенант милиции СОБР УОП при УВД Пермской области    

Гусак Василий Николаевич    1954    с. Теребля Тячевского района Закарпатской области, Украина    Ст. лейтенант, начальник бригады строителей        
Гусельников Александр Сергеевич    1981        Рядовой           

Давыдов Александр Леонидович    1981    Есильский район Тургайской области, Казахстан    Рядовой, ком. ПЗРК "Игла"            

Драчев Виктор Михайлович    1981        Рядовой  

Дудников Дмитрий Витальевич    1979    г. Лысьва Пермской области     Рядовой, контролер КП     

Дьячков Евгений Александрович    1980    д. Пыжьянка Карагайского района Пермской области    Рядовой контрактной службы, ст. помощник гранатометчика     

Ермаков Александр Ильич    1982        Рядовой, гранатометчик       

Ерохин Александр Владимирович    1983    г. Гремячинск Пермской области    Рядовой, механик-водитель             

Ефремов Владимир Александрович    1983        Рядовой      

Жаров Алексей Викторович    1980        Рядовой, гранатометчик      

Жиделев Анатолий Сергеевич    1976        Ст. лейтенант, командир    мотострелкового взвода 7 роды оперативного назначения      

Жуков Юрий Иванович    1971    г. Жданов, Украина    Ст. лейтенант    

Зенков Максим Сергеевич    1980        Рядовой, оператор наводчик БМП     

Зиновьев Андрей Анатольевич    1979    п. Мутиха Красновишерского района Пермской области    Рядовой, старший сапер     

Иванов Николай Викторович    1957        Майор    

Извеков Дмитрий Анатольевич    1979        Рядовой, гранатометчик   
Пермской области    Гв. сержант    

Калин Андрей Алексеевич    1981        Рядовой, сапер   

Каракулов Павел Васильевич    1982    с. Малая Соснова Большесосновского района Пермской области    Рядовой, ст. стрелок   

Кариев Эльмир Фаритзянович    1976    д. Султанай Бардымского района Пермской области    Сержант, стрелок     

Кирьянов Алексей Валерьевич    1979    г. Чайковский Пермской области    Рядовой, стрелок    

Ковин Евгений Александрович    1981    д. Макарята Кишертского района Пермской области    Мл. сержант, радиоминер   

Коломов Владимир Валентинович    1977    п. Гайны Гайнского района   Пермской области    Мл. сержант, командир 2 отделения 2 мостового взвода 1 восстановительной роты    

Колотов Виктор Леонидович    1976    д. Митрохи Уинского района Пермской области    Рядовой, командир отделения    

Коряков Алексей Владимирович    1980        Рядовой, ст. мех. водитель    

Кузнецов Сергей Владимирович    1974        Ст. лейтенант, командир взвода   

Лавриненко Андрей Александрович    1981        Мл. сержант    

Леонтьев Константин Валерьевич    1983        Рядовой, разведчик   

Лепихин Вячеслав Александрович    1980        Мл. сержант, командир    отделения    

Лесив Николай Богданович    1980    д. Корепино Чердынского района    Пермской области    Рядовой, наводчик орудия   

Литвинов Андрей Александрович    1982    п. Ревучий Нижнеингашского района Красноярского края    Рядовой, механик-водитель БМП    

Лопатин Евгений Алексеевич    1982    г. Кудымкар    Рядовой контрактной службы, водитель          

Лопатин Евгений Геннадьевич    1980        Рядовой        

Ляшков Юрий Николаевич    1976    г. Жмеринка Винницкой области, Украина    Мл. сержант, пулеметчик           

Мальцев Олег Николаевич    1980    с. Буб Сивинского района Пермской области    Рядовой, механик водитель               

Марданов Радик Рифатович    1980    с. Русские Чикаши Куединского района Пермской области    Мл. сержант, командир отделения          

Мехоношин Вячеслав Валерьевич    1979    г. Верещагино    Мл. сержант,  разведчик-пулеметчик           

Мороков Алексей Юрьевич    1980        Ст. сержант, командир отделения        

Мурзагалиев Максим Анатольевич    1979        Мл. сержант, командир отделения          

Некрасов Андрей Борисович    1977    с. Морзляки Оханского района Пермской области    Рядовой контрактной службы, наводчик             

Нестерчук Иван Александрович    1984    п. Керос Гайнского района Пермской области    Рядовой, водитель автомобильного взвода          

Нефёдов Вадим Олегович    1980        Рядовой, механик-водитель          

Нефёдов Владимир Егорович    1982    г. Кунгур Пермской области    Рядовой, санитарный инструктор, командир отделения            

Никитин Олег Васильевич    1986    с. Дмитриевское Ильинского района Пермской области    Рядовой, водитель-гранатометчик               

Никифоров Александр Ралифович    1980    с. Верх-Суксун Суксунского района Пермской области    Сержант контрактной службы, командир отдельной разведывательной роты           

Ничков Виктор Васильевич    1980    с. Вильгорт Чердынского района Пермской области    Мл. сержант, санитарный инструктор             

Новиков Александр Григорьевич    1980    д. Осташата Кунгурского района Пермской области    Рядовой, пулеметчик            

Новоселов Николай Валерьевич    1980        Лейтенант, командир ремонтного взвода                

Ожгихин Сергей Сергеевич    1982    г. Оса Пермской области    Рядовой, стрелок               

Окладников Сергей Александрович    1980    д. Егашка Октябрьского района Пермской области    Рядовой, ст. стрелок-пулеметчик      

Паршаков Сергей Владимирович    1981    г. Реутово Московской области    Рядовой, водитель         

Пасынков Игорь Валерьевич    1975    п. Ленино Верещагинского района Пермской области    Сержант, стрелок          

Пегушин Сергей Александрович    1979    г. Соликамск    Рядовой, снайпер      

Пихтовников Николай Сергеевич    1976        Рядовой          

Подюков Алексей Анатольевич    1976        Старшина (контр)           

Полежаев Алексей Валентинович    1978    ст. Ферма Пермского района        
Пермской области    Рядовой, снайпер           

Полетаев Илья Сергеевич    1983        Рядовой      

Попов Сергей Иванович    1979    с. Малая Уса Еловского района Пермской области    Ст. сержант, командир отделения водителей   ВВ МВД - нет данных           

Поташенков Алексей Евгеньевич    1972    п. Керчевский Чердынского района Пермской области    Гв. старшина, командир БМП            

Пупиньш Эдгар Валерьевич    1984        Рядовой контрактной службы, стрелок   

Родионов Сергей Васильевич    1983        Рядовой              

Савинов Сирень Мухаматвасилович    1981    д. Тюндюк Бардымского района Пермской области    Рядовой, мех. Водитель           

Селезнев Иван Александрович    1980    д. Степаненки Кезского района     Удмуртской республики    Мл. сержант, командир отделения разведчиков        

Сидоров Михаил Николаевич    1964        Ст. сержант контрактной службы, повар            

Смирнов Денис Николаевич    1984    г. Пермь       Ефрейтор, ст. сапер

Собянин Сергей Михайлович    1978    г. Красновишерск Пермской области      
Старший лейтенант по контракту, командир инженерно-саперного взвода

Спирин Игорь Викторович    1985    п. Пильва Чердынского района Пермской области    Рядовой, стрелок             

Стариков Сергей Игоревич    1980    г. Пермь    Рядовой, стрелок        

Субботин Алексей Сергеевич    1982    д. Нестюково Пермского района Пермской области    Рядовой, гранатометчик            

Сыропятов Виктор Михайлович    1980    с. Андреево Кишертского района Пермской области    Старшина, зам. ком. взвода       

Сысолятин Алексей Васильевич    1976        Рядовой, стрелок      

Тельнов Александр Михайлович    1977    с. Альняш Чайковского района Пермской области    Рядовой контрактной службы, ст. стрелок        

Тепляков Александр Дмитриевич    1976    с. Половодово Соликамского района Пермской области    Рядовой, водитель-электрик                          

Тимохов Николай Валерьевич    1981    г. Чердынь Пермской области    Рядовой, водитель           

Тонких Виталий Владимирович    1985    г. Соликамск    Рядовой, санитар      

Топорков Сергей Валерьевич    1967    г. Пермь    Капитан, летчик           

Трегубов Денис Александрович    1980    г. Чусовой Пермской области    Гв. рядовой, стрелок парашютно-десантной роты          

Трошев Сергей Николаевич    1983        Рядовой           

Трубин Александр Сергеевич    1979    с. Сретенское Ильинского района Пермской области    Рядовой, ст. электрик-стрелок            

Тятый Сергей Юрьевич    1976    с. Бершеть Пермского района    Рядовой, стрелок         

Фатыков Денис Сиреневич    1984    д. Колтаево Октябрьского района Пермской области    Мл. сержант, командир отделения        

Федоров Артем Сергеевич    1981        Рядовой, слесарь-монтажник        

Филиппов Илья Михайлович    1982    с. Кулики Очерского района Пермской области    Рядовой, старший сапер          

Халитов Риф Филаридович    1974    с. Бичурино Бардымского района Пермской области    Старшина, ком. отдел.            

Хасанхузин Эльдар Рамилевич    1983        Мл. сержант          

Хомутов Вячеслав Владимирович    1980    г. Чайковский Пермской области    Рядовой, ст. механик-водитель            

Чернопенев Андрей Владимирович    1982        Рядовой     

Чичеров Александр Анатольевич    1979        Рядовой (контр)    

Шаудинис Владимир Александрович    1981    г. Соликамск    Мл. сержант, номер расчета                

Шевелев Алексей Николаевич    1977        Рядовой       

Шилов Василий Евгеньевич    1975    г. Очер Пермской области    Ст. сержант контрактной службы           

Шиманов Михаил Фёдорович    1978    п. Зюкайка Верещагинского района  Пермской области    Рядовой, механик-водитель МТЛБ            

Ширяев Андрей Александрович    1982    г. Краснокамск Пермской области    Рядовой, старший телефонист ВС 1 дшб            

Шистеров Дмитрий Юрьевич    1963    г. Чернушка Пермской области    Ст. лейтенант милиции, ст. инспектор-кинолог БЦСС при УВД Пермской области       

Юркин Михаил Леонидович    1981        Мл. сержант, командир отделения, стрелок                 

Юшков Евгений Иванович    1986    с. Коспаш Кизеловского района Пермской области    Сержант, командир 1 отд. 3 взв. 2 роты 1 стр. бат-на           

Ягафаров Эдуард Ильдусович    1978    с. Лобаново Пермского района       Пермской области    Ефрейтор, помощник гранатометчика                

Ярков Юрий Михайлович    1980    п. Серебрянка Гайнского района Пермской области    Рядовой, оператор ПТВ      

      
      







1